Наш адрес249300, Калужская область, п.Думиничи, ул. Ленина,д.21

E-mail учреждения duminichiobr@mail.ru

Имя или ник : *
Ваше сообщение : *

Введите защитный код в строку справа : (Зачем это?)

Для информации

Отдел образования администрации MP «Думиничский район» принимает заявки от граждан, учреждений, организаций, предприятий в загородные и санаторно-оздоровительные организации на 2017 год в том числе зимние, весенние, летние, осенние каникулы.
Контактные телефоны: (848447) 9-71-61, 9-11-61

Безопасность детей в сети Интернет МИЦ Новости России Прокуратура информирует Противодействие наркомании ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Калужской области.»

Доска объявлений

IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.
С 15 марта по 20 сентября 2018 года стартовал IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», в котором примут участие образовательные учреждения Думиничского района.
Организаторами конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико – биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.
Основные тематики Конкурса: «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор». «Доступная и качественная медицина», «Молодёжь за безопасность дорожного движения».
Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие в конкурсе – бесплатное.
Работы для участия в конкурсе принимаются на официальном сайте: http://tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик», тут же можно получить более подробную информацию о Конкурсе.
За справками обращаться по телефону: (84842)719-241 – Червакова Ксения Ивановна, ведущий эксперт министерства образования Калужской области.
На сайте Федерального института педагогических измерений опубликован утвержденный демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку.
О проведении мониторинга качества образования [Загрузить]

Итоги проведения в 2017/2018 учебном году муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.Смотреть →

О рекомендациях по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей [Загрузить]

О Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» для учащихся 6-11 классов